Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.01.16 / 22:29)
Да, но нема. Хвалишься?
Z ❤Настюха❤ off (26.01.16 / 09:26)
Да,но совсем чуточкуД есть в одноклассника?смех
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.01.16 / 11:30)
Да, но не нашел еще товарища. Зубы чистили?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.01.16 / 16:00)
Да, но выходил. Городили ерунду?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.01.16 / 09:32)
Да, но также в детстве. Шипите?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.01.16 / 17:22)
Да, но не нужно этого делать. Есть грыжа?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.01.16 / 13:00)
Да, но лучше бокс. Любите рисовать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.16 / 12:58)
Да, но не мое это хобби. Любите свою сеструху?
Z Леди Гвеневра off (29.01.16 / 13:33)
Да, но у меня брат. Любите свою работу?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.16 / 16:52)
Да, но не будем о ней. Любите овощи?
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
ghbdtn-наверное, каждый сталкивался и поймёт, что это значит)))
Статусы Печатаю
Липа - это сосна, внесенная в отчет как дуб.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP