Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.01.16 / 09:23)
как ты сама думаешь?ржуЛюбите дождливую погоду?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.01.16 / 20:58)
Да, но этого не замечал. Любите смотреть фильмы о любви?
Z Марсианка off (30.01.16 / 22:38)
Да, но под настроение
Заслушиваете любимую песню до тошноты?)))
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.16 / 17:51)
Да, но в норму. Любите жару?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.16 / 12:18)
Да, но я с чувством юмора. Угонщица?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.16 / 12:08)
Да, но спокойный как удавржу.Любите быть в одиночестве?
Отредактировано: M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ (02.02.16 / 12:10)
Z Леди Гвеневра off (02.02.16 / 12:28)
да, но не всегда получается. Злитесь часто?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.16 / 19:51)
Да, но когда пьяный. Любите играть в шашки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.02.16 / 17:16)
Да, но что за вопросы. Любите играть в игру самогонщики?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.02.16 / 12:33)
Да, но иногда это может пригодиться. Любите своих друзей?
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 45 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-скажите у вас идеальная жизнь?-ага,ИДЕАЛЬНО неидеальная жизнь)))
Статусы Уставший
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP