Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(30.01.16 / 09:23)
Любите дождливую погоду?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(30.01.16 / 20:58)
Марсианка
(30.01.16 / 22:38)Заслушиваете любимую песню до тошноты?)))
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(31.01.16 / 17:51)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(01.02.16 / 12:18)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.02.16 / 12:08)
.Любите быть в одиночестве?Отредактировано:
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ (02.02.16 / 12:10)
Леди Гвеневра
(02.02.16 / 12:28)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.02.16 / 19:51)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(03.02.16 / 17:16)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(04.02.16 / 12:33)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-скажите у вас идеальная жизнь?-ага,ИДЕАЛЬНО неидеальная жизнь)))
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

