Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.16 / 09:49)
Да, но обычный). Погода радует?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.16 / 21:17)
Да, но в играх без этого никак. Влюбилась уже на этом сайте?Д
Z Леди Гвеневра off (13.02.16 / 23:12)
да, но только на Угаре. Любопытны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.02.16 / 09:17)
Да, но не сейчас. Стеснительны?
Z _ДашенЬка_ off (15.02.16 / 20:19)
да, но немного.Много грустите?
Отредактировано: Z _ДашенЬка_ (15.02.16 / 20:20)
Z Марсианка off (15.02.16 / 20:28)
Да, но некогда)))
Пробовали новое блюдо?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.16 / 21:51)
Да, но на хрен мне это нужно. Пробовали стоять на голове?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.02.16 / 09:48)
Да, но достало. Ходишь в лес?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.02.16 / 12:35)
Да, но нужна фанера. Сейчас задумались?
Z Леди Гвеневра off (17.02.16 / 17:16)
да, но это правда. Любили в детстве сказки?
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ничего хорошего из меня так и не вышло.
Статусы Туалет
Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP