Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.02.16 / 21:17)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(18.02.16 / 15:07)
. Пьете шампань?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(19.02.16 / 16:29)
Марсианка
(20.02.16 / 10:53)отдыхаете?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(20.02.16 / 12:13)
Леди Гвеневра
(20.02.16 / 17:23)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(21.02.16 / 10:05)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(21.02.16 / 13:12)
Марсианка
(21.02.16 / 19:07)Любите блокноты?
Леди Гвеневра
(22.02.16 / 09:53)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
привет -привет -рад тебя видеть -(а я как рада) аа -чем занимаешься? -(радуюсь твоему появлению) с тобой общаюсь -как дела? -(плохо, без теб
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Продаю рубли по цене ниже завода-изготовителя.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

