Да, но...

Z Леди Гвеневра off (22.02.16 / 10:49)
да, но нет. Смотрите Пока все дома?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.02.16 / 14:24)
Да, но музон лучше врубите. Застенчивы?
Z Леди Гвеневра off (22.02.16 / 18:34)
да, но как обычно. Щедры?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.02.16 / 15:28)
Да, но верная мысляД. Худенькая?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.02.16 / 06:31)
Да, но не ври. Худеете на глазах?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.02.16 / 15:49)
Да, но сам не знаю. Голубка?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.16 / 19:46)
Да, но не совсем. Отдыхаете на природе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.02.16 / 09:41)
Да, но пока только мечтаюД. Хотите чтобы вас украли?
Z Леди Гвеневра off (27.02.16 / 10:18)
да, но сразу чувствую подвох. Вы очень решительны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.02.16 / 14:30)
Да, но ты как всегда меня раскусила. Торопишься?
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Не жалей о прошлом, она ведь тебя не пожалело!
Статусы Читаю
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырват
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP