Да, но...

Z Леди Гвеневра off (28.02.16 / 09:58)
да, но всегда. Любите вафли?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.02.16 / 10:11)
Да, но очень. Любите томатный сок?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.02.16 / 08:09)
Да, но даже уважаюД. Музон по утрам слушаете?
Z Леди Гвеневра off (29.02.16 / 19:22)
да, но только шансон по утрам в автобусе. Любите ходить по магазинам?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.02.16 / 21:19)
Да, но если денег куры не клюют. Любите голубцы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.16 / 13:58)
Да, но за самсунгом S 5620Д. Мечтаете?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.16 / 10:58)
Да, но еще не пятница. За мужиками бегаете?
Z Леди Гвеневра off (02.03.16 / 15:20)
да, но только родным ) любите коллекционировать что-Либо?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.16 / 16:17)
Да, но нет... . Вы сегодня целовались?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.16 / 11:18)
Да, но это ты уже сочиняешь. В картишки рубиться?
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 50 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Вот раньше были а Руси мужики - нос с горбинкой, х*й дубинкой, 7 палок бросит, да еще на руках носит. А сейчас что? Нос картошкой, х*й гармо
Статусы Одноклассники
Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP