Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.16 / 13:14)
Да, но сразу выкидываю. Молодая мама?
Z Леди Гвеневра off (03.03.16 / 16:28)
да, но не очень. Знаете в совершенстве иностранный язык?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.16 / 19:03)
Да, но целых два языка. Работы не боитесь?
Z Леди Гвеневра off (03.03.16 / 21:15)
да, но она же не волк в лес не убежит. Счастливый человек?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.16 / 21:55)
Да, но есть немного. Верите окружающим?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.03.16 / 12:45)
Да, но на санках прикольней. Очередь соблюдаете?
Z Леди Гвеневра off (04.03.16 / 15:43)
да, но только в поликлинике. ( Живете в Москве?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.16 / 11:31)
Да, но пока ничего у меня не болит. Силы есть ума не надо?)
Z Леди Гвеневра off (05.03.16 / 16:33)
да, но только солнечные. Любите логические задачи решать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.16 / 21:04)
Да, но иногда можно. Мне рады?
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
По японски скорая помощ будет "Камутахеровато")*
Статусы Болею
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP