Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.16 / 14:33)
Да, но не ругаюсь... . Корову доили?
Z Леди Гвеневра off (06.03.16 / 20:22)
да, но нет. Никогда! Ходили в детский сад?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.16 / 20:37)
Да, но это было давненько. Крутишься как белка в колесе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.16 / 16:03)
Да, но это женский праздник. В гости ходили?
Z Леди Гвеневра off (07.03.16 / 16:40)
да, но вчера. Любите мультфильмы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.16 / 21:24)
Да, но больше фильмы. Любите дочу?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.03.16 / 12:45)
Да, но дома вкусней. Ходили на рынок?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.16 / 20:42)
Да, но я реальный... . Застряли?
Z Леди Гвеневра off (09.03.16 / 23:06)
да, но нет. Поздно засыпаете?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.16 / 23:10)
Да, но когда как накатит. В оффлайне собираетесь?
Страницы: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Приходишь в магазин, покупаешь кофе и думаешь - ОН. приходишь домой, завариваешь и понимаешь, что все таки ОНО...
Статусы Чаепитие
Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP