Да, но...

Z Леди Гвеневра off (09.03.16 / 23:18)
да, но пока не хочу. Читали Валентина Пикуля?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.16 / 23:36)
Да, но это еще тот фрукт. В фильме снимались?
Z Леди Гвеневра off (09.03.16 / 23:40)
да, но только во сне. ) Часто бываете в бане?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.16 / 23:43)
Да, но без нее никак не обойтись, в той только которой моются. Ломаете судьбы?
Z Леди Гвеневра off (10.03.16 / 11:01)
да, но нет. Любите фантастику?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.16 / 15:12)
Да, но со светом сижу. Вы справедливы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.16 / 19:35)
Да, но я мужчина. Вы благородная?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.03.16 / 12:23)
Да, но таков закон. Вы почетный донор России?
Z Леди Гвеневра off (11.03.16 / 13:12)
да, но это подвигами назвать нельзя. У вас много друзей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.03.16 / 22:00)
Да, но наливай. Вы громко говорите?
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
- Во всём мире наблюдается необыкновенный ажиотаж вокруг продаж iPad 2.Поговаривают даже, что если сейчас занять очередь в один из Apple sto
Статусы Коммуникатор
Cейчас на Земле 50%-смотрят телевизор, 20%-гуляют на улице,30%-занимаются Сексом а только одна утка читает это смс.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP