Да, но...
Да, но можно себе позволить. Вы спонсор?
да, но нет. Есть свой дом?
Да, но есть. У вас папа любитель рыбалки?
да, но нет. Были в Сочи?
Да, но хотелось бы... . Вы уважаете обитателей сайта?
да, но не всех. Хотите стать модером этого сайта?
Да, но мне и админом не плохо, все я это прошёл. Вы деревенская девушка?
Да, но на сайте
.gif)
. У вас есть право выбора?
да, но не всегда. Были вчера на демонстрации?
Да, но меня там не было. Вы резвитесь?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль