Да, но...

Z Леди Гвеневра off (02.05.16 / 15:13)
да, но нет. Любите печенье?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.05.16 / 17:21)
Да, но и это хорошо, очень вкусненько. Вы сами все в этой жизни решаете?
Z Леди Гвеневра off (03.05.16 / 09:36)
да, но меня устраивает где я живу. Вы романтичны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.05.16 / 10:59)
Да, но не романтик. Вы сейчас занимаетесь полезным занятием?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.05.16 / 10:35)
Да, но сразу летом на речке не только голова моетсяД. Людям помогаете?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.05.16 / 16:43)
Да, но это ваша работа. Вы что-нибудь копируете в буфер?
Z Леди Гвеневра off (07.05.16 / 09:00)
да, но нет. Любите крекер?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.05.16 / 11:42)
Да, но снова нет). Вы часто говорите ДА или НЕТ?
Z Леди Гвеневра off (07.05.16 / 17:37)
да, но нет. Вы всегда говорите правду?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.05.16 / 18:21)
Да, но главно говорю, думаю что да... . Вас кто-нибудь пинал?
Страницы: 1 ... 53 54 55 56 57 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
музыка не подвластна времени, не знает границ и языков....музыка-это любовь))))
Статусы Музыка
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свида
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP