Да, но...

Z Леди Гвеневра off (07.05.16 / 19:06)
да, но не было такого. Смотрели шоу Один в один?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.05.16 / 21:32)
Да, но смотрел. Видели евро?
Z Леди Гвеневра off (08.05.16 / 09:45)
да, но врядли. Мечтаете классно танцевать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.05.16 / 10:44)
Да, но еще бы научиться. Королева?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.05.16 / 14:13)
Да, но глаза не позволяютД. У вас красивые глаза?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.05.16 / 14:46)
Да, но нет)Вы живете по закону?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.05.16 / 16:12)
Да, но правила стараюсь соблюдать. Вы носите юбочки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.05.16 / 10:14)
Да, но верно ты сказала. Вы в холодильник любите заглядывать?
Z Леди Гвеневра off (09.05.16 / 10:21)
Да, но очень часто. Живете в городе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.05.16 / 19:42)
Да, но все деньги мои домаД. У вас зубы кривые?
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
куда бы ты хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Статусы Вопрос
Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP