Да, но...
Леди Гвеневра
(07.05.16 / 19:06)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(07.05.16 / 21:32)
Леди Гвеневра
(08.05.16 / 09:45)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.05.16 / 10:44)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.05.16 / 14:13)
. У вас красивые глаза?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.05.16 / 14:46)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.05.16 / 16:12)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.05.16 / 10:14)
Леди Гвеневра
(09.05.16 / 10:21)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.05.16 / 19:42)
. У вас зубы кривые?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
куда бы ты хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Статусы Вопрос
Статусы Вопрос
Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

