Да, но...

Z Леди Гвеневра off (09.05.16 / 20:30)
да, но нормальные. Ходили хоть раз к психологу?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.05.16 / 20:56)
Да, но у меня все ок. Вас мучили?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.05.16 / 12:56)
Да, но вроде не боюсь). Вас защищали?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.05.16 / 13:42)
Да, но это мне нужно. Хотите в загс?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.05.16 / 19:28)
Да, но нет еще покаД. Вдолг даёте?
Z Леди Гвеневра off (11.05.16 / 19:29)
да, но нет. Сидите на диете?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.05.16 / 20:01)
Да, но ем и не толстею. Вас сегодня сосед в гости звал?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.05.16 / 11:52)
Да, но это хлопотное дело. Вас что-нибудь удивило?
Z Апрелька life off (13.05.16 / 13:44)
да, но нет. Хотите малыша?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.05.16 / 18:24)
Да, но в принципе можно). До обеда спите?
Страницы: 1 ... 55 56 57 58 59 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков...
Статусы Кино
Буратино дрочил, и сгорел.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP