Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(15.05.16 / 14:51)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(15.05.16 / 22:50)
. У вас есть дома парик?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.05.16 / 10:43)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.05.16 / 12:31)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.05.16 / 13:12)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.05.16 / 10:20)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.05.16 / 13:23)
Леди Гвеневра
(17.05.16 / 19:09)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.05.16 / 23:00)
❤Настюха❤
(19.05.16 / 11:03)
хотите свадьбу??Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Мда..прийти к фотографу и сказать:"Мне аватар на паспорт"-это слишком.. xD
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

