Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.05.16 / 13:55)
Да, но не здесь нет даже загса... . У вас юбка есть короткая?
Z ❤Настюха❤ off (19.05.16 / 17:43)
Да,но не ношу я такие юбкиах
Вам дарили трусы в горошек?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.05.16 / 18:01)
Да, но сразу бы их кому-нибудь подарил. У вас есть домашние животные?
Z ❤Настюха❤ off (20.05.16 / 09:38)
Да,но чёрный кот) Хотите запеченные голени с картошечкой?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.05.16 / 13:43)
Да, но когда будет гореть мое жилье. Вас холодной водой обливали?
Z ❤Настюха❤ off (20.05.16 / 14:55)
Да,но в детстве ))))
Носите колготки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.05.16 / 17:09)
Да, но если есть, то без газа. Вас кот хоть раз царапал?
Z ❤Настюха❤ off (20.05.16 / 17:41)
Да,но постоянно)
Смотрите сериалы?
Z Леди Гвеневра off (20.05.16 / 19:39)
да, но лучше книга. Боитесь пауков?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.05.16 / 22:39)
Да, но их сразу нужно убивать, не нужно бояться, ах вы девчата. Вас бесит какой-нибудь обитатель сайта?
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 61 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Почему, если человеку в ответ на его SMS "Привет! Куда пропал?" пишешь "П#здец, работы дох$я!" - он проникается и сочувствует, а если "У мен
Статусы Отрываюсь
Есть три вида полового акта - оральный, анальный и банальный.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP