Да, но...
да, но жаль они быстро заканчиваются. Любите гренки?
Да, но а что бы и нет

. Вас что-нибудь в этой жизни пугает?
Да,но я вообще псих

Хотите сняться в кино?
Да, но нет, там пыль людям в глаза кидают! У вас есть идеи?
Да, но есть немного. Вас что-нибудь заводит?
да, но я сова. Верите в гороскопы?
да, но Это чтение. Любите вязать?
Да, но в интернете предпочитаю посидеть. Вас солнце уже достало?
Да,но у нас ещё не наступило лето,ждем-с

Хотите попасть на необитаемый остров?
да, но очень хочется иногда. Хотите попасть в кино?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль