Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.05.16 / 22:30)
Да, но причем в бесплатноержу. Вы рады моему визиту?
Z ❤Настюха❤ off (23.05.16 / 08:45)
Да но постоянно.
У вас растут яблоки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.16 / 10:45)
Да, но есть две яблони. Вы капризны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.16 / 14:05)
Да, но прикинь люблю. Вы в восторге?
Z ❤Настюха❤ off (23.05.16 / 14:32)
Да,но От чего?Д
Хотите вернуться в детство?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.16 / 14:34)
Да, но не охота, взрослым быть интересней. Вы хотите много мороженого?
Z ❤Настюха❤ off (23.05.16 / 14:35)
Да,но только что съела)
Есть тайна о которой никто не знает кроме вас?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.16 / 14:37)
Да, но у меня вообще их нет:ржт. У вас попа от съеденого мороженого не слипнится?
Z ❤Настюха❤ off (23.05.16 / 14:40)
смех да,но я этого не боюсь)))
Боитесь мышей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.16 / 14:42)
Да, но их не в последнее время не вижу. Вы огород (грядки) сами поливаете?
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Большинство людей уверены, чт если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее)))Наивные дурочки))хотя я
Статусы Коммуникатор
Встану рано утром, выпью чашку ртути, и пойду подохну в сранном институте!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP