Да, но...

Z ❤Настюха❤ off (27.05.16 / 11:04)
Да,но только в банькестесняется
А вы что,ходите?8
Z ❤Настюха❤ off (27.05.16 / 12:35)
Да,но без них никакнет
Часто смотрите на часы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.05.16 / 14:10)
Да, но по крайней только необходимости. Вы запаслись холодными напитками?
Z ❤Настюха❤ off (27.05.16 / 15:21)
Да,но нет,нам это ни к чемуД
Вы уже купались ?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.05.16 / 23:49)
Да, но там речка грязная. Вы ожидаете сюрпризов?
Z ❤Настюха❤ off (28.05.16 / 04:42)
Да,но если только муж)свекровь пиндит все времясмех
Хотели бы взять ребёнка из дет.дома?
Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 07:59)
да, но это очень ответственный шаг. Есть дома электронные часы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 08:02)
Да, но в телефоне у меня все есть. У вас короткая стрижка?
Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 08:03)
да, но нет. Часто лжете?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 08:07)
Да, но не вижу смысла этого делать. Вы корову хоть раз в жизни доили?
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Звоню другу - Салют!!!как жизнь? - Здарово. не поверишь... раскрасил ватмон, значит, в желтый цвет...И понял что это тупая идея...
Статусы Отрываюсь
Тяжело в лечении - легко в гробу.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP