Да, но...
❤Настюха❤
(27.05.16 / 11:04)
А вы что,ходите?

❤Настюха❤
(27.05.16 / 12:35)
Часто смотрите на часы?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(27.05.16 / 14:10)
❤Настюха❤
(27.05.16 / 15:21)
Вы уже купались ?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(27.05.16 / 23:49)
❤Настюха❤
(28.05.16 / 04:42)
Хотели бы взять ребёнка из дет.дома?
Леди Гвеневра
(28.05.16 / 07:59)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(28.05.16 / 08:02)
Леди Гвеневра
(28.05.16 / 08:03)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(28.05.16 / 08:07)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Звоню другу - Салют!!!как жизнь? - Здарово. не поверишь... раскрасил ватмон, значит, в желтый цвет...И понял что это тупая идея...
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Тяжело в лечении - легко в гробу.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

