Да, но...

Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 08:08)
да, но никогда. Вы любите свой город?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 08:12)
Да, но и как ты свой очень люблю. Вы очень много думаете о чем-нибудь?
Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 08:13)
да, но О многом! Вы открытый человек?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 08:54)
Да, но все может быть. Вы от жары падали?
Z ❤Настюха❤ off (28.05.16 / 09:12)
Да,но не было у нас ещё такой жары,чтоб падать.
Любите внимание противоположного пола?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 09:46)
Да, но как и все нормальные мужчины. А вы?
Z ❤Настюха❤ off (28.05.16 / 11:04)
Да,но кто не любитД
Нравится ли вам имя Евлампия?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 13:29)
Да, но иногда себе позволяю быть таким человеком. Вы смеетесь над людьми?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.16 / 14:28)
Да, но прости меня, не хочуД. Вас брюнетка била, а вы ничего смогли сделать?
Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 14:36)
да, но Это бред. Ели луковый суп?
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если ты девушка ставь + а если ты парень (ЛЕСОМ ИДИ)
Статусы Уставший
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP