Да, но...

Z ❤Настюха❤ off (28.05.16 / 17:19)
Да,но никогданет
А он вкусный?)
Z Леди Гвеневра off (28.05.16 / 18:54)
да, но лучше всего его готовит моя свекровь. ) Вы любите чай с вареньем?
Z ❤Настюха❤ off (28.05.16 / 19:12)
Да,но я не люблю сладкое)
Любите пирожки с капустой?
Z ❤Настюха❤ off (29.05.16 / 17:15)
Да,но раньше следила за всеми событиями,а сейчас некогдаэх
Были переломы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.05.16 / 19:05)
Да, но мне девушки нравятся! У вас крепкий сон?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.05.16 / 12:46)
Да, но не очень. Вы локоть разбивали?
Z ❤Настюха❤ off (30.05.16 / 17:39)
Да,но ооочень не приятно и больноэх
Вы были на сенокосе?
Z Леди Гвеневра off (30.05.16 / 17:54)
да, но это было детстве. Посадили цветы на клумбе?
Z ❤Настюха❤ off (30.05.16 / 18:54)
Да,но ещё ничего не взожло(
Зимой лепили снеговика?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.05.16 / 18:57)
Да, но в детстве игрались. Вы за мясом в магазин ходили?
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. ©
Статусы Дела
Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP