Да, но...

Z ❤Настюха❤ off (31.05.16 / 10:32)
Да,но у нас своё мясо)))
Умение колоть дрова?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.05.16 / 12:29)
Да, но у меня нет козы8. Вы когда-нибудь мечтали о чем-нибудь?
Z ❤Настюха❤ off (31.05.16 / 15:46)
Да,но как без этого)
Мазались лечебной грязью?
Отредактировано: Z ❤Настюха❤ (31.05.16 / 15:46)
Z ❤Настюха❤ off (31.05.16 / 19:40)
Да,но с прошлого года замороженную))
Вышлите мне клубники свежей?смех
Z ❤Настюха❤ off (01.06.16 / 09:30)
А я напишу адрессмех
Да,но клубнику больше люблю)
Любите голубцы?свои ,не магазинские)))
Z Леди Гвеневра off (01.06.16 / 13:58)
да, но нет. Любите погулять по вечерам?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.06.16 / 13:14)
Да, но не школота). Вы ПТУ-ница?
Z Леди Гвеневра off (02.06.16 / 16:35)
да, но у меня высшее образование. Любите шоу пыльных пузырей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.06.16 / 20:26)
Да, но не хочу даже про это говорить. Вы любите одного мужчину?
Z Леди Гвеневра off (02.06.16 / 20:28)
да, но это так. Вы романтик?
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Расстояние от компьютера измеряется в наушниках.©
Статусы Музыка
Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP