Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.06.16 / 20:35)
Да, но вроде бы нет. У вас есть старший брат?
Z Леди Гвеневра off (02.06.16 / 21:51)
да, но нет. Вы ходите в театр?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.06.16 / 12:46)
Да, но у меня его уже нет. У вас сложный характер?
Z ❤Настюха❤ off (03.06.16 / 14:13)
Да,но есть такоеэх
Играете в игры на компе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.06.16 / 00:46)
Да, но почти это всегда! Вам регулярно шлют смс-ки?
Z Леди Гвеневра off (04.06.16 / 09:00)
да, но сейчас очень редко. Вы пользуетесь социальной картой москвича?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.06.16 / 10:51)
Да, но нееее. Вы носите стринги?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.06.16 / 15:08)
Да, но тогда буду злиться. Вас дома ночью не найдешь?
Z ❤Настюха❤ off (04.06.16 / 15:26)
Да,но найдешь.
А вас?
Z Леди Гвеневра off (05.06.16 / 08:19)
да, но только на картинке. Вы пекли когда-нибудь хлеб?
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Выпей отраву, тварь! ... Ой. Выпей отвар из трав
Статусы Чаепитие
Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP