Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.06.16 / 10:52)
Да, но у меня раньше бабушка любила печь свой домашний хлеб. Вы можете выпить стакан водки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.06.16 / 13:19)
Да, но не приходилось Лян. Вы боитесь крыс?
Z Леди Гвеневра off (05.06.16 / 15:34)
да, но :смущение. Вы всегда откровенны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.06.16 / 16:23)
Да, но может быть. У вас маленькие зрачки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.06.16 / 12:48)
Да, но пока не приходилось. Вы раз в неделю пьете холодное пиво?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.06.16 / 10:11)
Да, но не хочу уметь). У вас муж хорошо зарабатывает?
Z Леди Гвеневра off (07.06.16 / 13:19)
да, но достаточно! У вас есть дети?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.06.16 / 14:24)
Да, но нет малых. У вас милая мордашка?
Z Леди Гвеневра off (07.06.16 / 20:06)
да, но мне нравится. Есть дома микроволновка?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.06.16 / 03:49)
Да, но где-то былаД. У вас высшее образование?
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Спрашивают как с умного, а платят как ДУРАКУ!!!
Статусы Дела
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP