Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.06.16 / 13:56)
Да, но раньше любил в дурака, 21 очко. Вы косо смотрите на людей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.06.16 / 17:33)
Да, но пока не следует такого говорить. Вам нравится этот сайт?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.06.16 / 09:02)
Да, но пока никто не жалуется. Вам нравится быть в одиночестве?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.06.16 / 13:16)
Да, но в нем не удобно. Вы участвуете в конфликте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.06.16 / 15:43)
Да, но это снова не мое! У вас большие ноготки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.06.16 / 07:35)
Да, но не тебе ее не покажу. У вас дома есть домашние животные?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.06.16 / 19:06)
Да, но почти... . Вы мужчин завлекаете?
Z Леди Гвеневра off (12.06.16 / 08:12)
да, но глупые нет. Вы любите поговорить?
Z Леди Гвеневра off (12.06.16 / 08:37)
да, но нет. Занимались дыхательной гимнастикой?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.06.16 / 11:14)
Да, ноД. Вас муж приласкал?
Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Спят усталые админы, мышки спят…Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться,Аську закрывааай… Ба-ю-
Статусы В инете
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP