Да, но...

Z Леди Гвеневра off (16.06.16 / 19:12)
Да, но Вы правы. Любите точные науки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.06.16 / 21:03)
Да, но люблю обычные наукиржу. Вы злитесь?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.06.16 / 23:00)
Да, но вроде нет, да ты и не узнаешьД. Вас гусь щипал за попу)?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.06.16 / 16:34)
Да, но он до туда не достанет. Вас на форуме что-нибудь смутило?
Z Леди Гвеневра off (17.06.16 / 22:20)
да, но я не разбираюсь в грибах. Вы реалист?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.06.16 / 01:37)
Да, но не нужны мне очки. Вы холодеете?Д
Z Леди Гвеневра off (18.06.16 / 07:31)
да, но это так. Наконец-то лето пришло. Любите кексы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.06.16 / 21:06)
Да, но иногда можно вкусняшку. Вы любитель поболтать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.06.16 / 09:40)
Да, но не обращаю на такую хрень внимания, раньше обращал). Вас мучает с утра жажда?
Z Леди Гвеневра off (19.06.16 / 09:41)
да, но не очень. Вы жаворонок?
Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ура!!! Я совершеннолетняя! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку.
Статусы Вечеринка
Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну ка
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP