Да, но...
да, но нет. Любите лениться?
Да, но иногда бывает лень что-нибудь делать... . Вам приходят любовные сообщения?
Да, но ты сама ничего так и не заметила... . Вам предлагали выйти замуж?
Да, но не обзывайся. А вы пончик?
да, но нет. Нравится Стас Костюшкин?
да, но я его не смотрю. Пели когда-нибудь в караоке?
Да, но неа. Вы с подружками распивали спиртные напитки?
Да, но мне было не до этого. Вы переспите с негром, за 10000 наших?
Да, но не в коем случае! Вам нравятся беспредельщики?

Да, но если это можно. Вам спинку терли?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль