Анекдоты
Марсианка
(16.01.15 / 05:52)
Марсианка
(24.01.15 / 20:49)
DESTINY
(25.01.15 / 04:20)— И что?
— Это время чудес, глупенькая. Это время
чудес
DESTINY
(26.01.15 / 13:39)адресом на тот случай, чтобы меня,
смертельно пьяного, могли доставить
домой.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр.
— Но вы же живёте в Новосибирске?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже

Вовка
(31.01.15 / 12:46)– Смотри, чего-то у нее там чернеется? Трусы, наверно.
– Да нет, ты что! Это же волосы!
– Да нет, я тебе говорю – трусы!
Позвали официанта.
– Милейший, вон видишь ту девушку?
– ???
– Подойди к ней, как бы невзначай урони салфетку, нагнись и рассмотри, что там такое чернеется... Официант идет, роняет, наклоняется, заглядывает и... падает в обморок. Эти двое вытаскивают его в коридор, отливают водой.
– Ну, чего там? Трусы?
– Волосы?
Официант упавшим голосом:
– Какие трусы? Какие волосы? Мухи!!!
Вовка
(01.02.15 / 11:24)— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да в 1941.
— А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
— НЕТ!
— Да они, млять, на польской таможне оформлялись!

Вовка
(02.02.15 / 17:39)— Я должна была сообщить тебе раньше, но вообще-то я проститутка и беру за это деньги. Тебе это будет стоить 20 долларов.
Молодой человек спокойно заплатил требуемую сумму и они занялись сексом.
После этого молодой человек просто сидел на водительском сиденье и глядел в окно.
— Почему мы не едем? — спросила девушка.
— Знаешь, я должен был бы тебе сказать раньше, но вообще-то я таксист и поездка в город тебе будет стоить 30 долларов.
Вовка
(06.02.15 / 12:12)Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз".
Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ".
Русский репу почесал, подумал, и говорит:
"Что ж делать, принял... "
Марсианка
(08.02.15 / 19:43)
Марсианка
(12.02.15 / 12:55).gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Приходит мама домой и видит: сын сидит перед открытым холодильником и ест замороженные пельмени.- Сынок, ты бы их хоть отварил!Сын с испугом
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
"Я не алкоголик, мне просто нравиться жить в жидкой среде".
Смски Прикольные
Смски Прикольные

