Анекдоты

Z Марсианка off (16.01.15 / 05:52)
- Привет, красавица. Давай знакомиться. Как дела? Что делаешь? - Сижу. - За что сидишь, красавица?
гы
Z Марсианка off (24.01.15 / 20:49)
Бывшая кинула заявку в друзья. Добавил и написал "Знакомы?". Тролль 81 уровня.
Д
Z DESTINY off (25.01.15 / 04:20)
— Я пьяненький.
— И что?
— Это время чудес, глупенькая. Это время
чудес
Z DESTINY off (26.01.15 / 13:39)
— Я всегда кладу в карман записку с
адресом на тот случай, чтобы меня,
смертельно пьяного, могли доставить
домой.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр.
— Но вы же живёте в Новосибирске?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже
гы
M Вовка off (31.01.15 / 12:46)
Приходят два мужика в ресторан, садятся за столик... За соседним столом сидит молодого вида интересная девица, чуть расставив ноги. Один мужик – другому:
– Смотри, чего-то у нее там чернеется? Трусы, наверно.
– Да нет, ты что! Это же волосы!
– Да нет, я тебе говорю – трусы!
Позвали официанта.
– Милейший, вон видишь ту девушку?
– ???
– Подойди к ней, как бы невзначай урони салфетку, нагнись и рассмотри, что там такое чернеется... Официант идет, роняет, наклоняется, заглядывает и... падает в обморок. Эти двое вытаскивают его в коридор, отливают водой.
– Ну, чего там? Трусы?
– Волосы?
Официант упавшим голосом:
– Какие трусы? Какие волосы? Мухи!!!
M Вовка off (01.02.15 / 11:24)
Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да в 1941.
— А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
— НЕТ!
— Да они, млять, на польской таможне оформлялись!Д
M Вовка off (02.02.15 / 17:39)
Двое молодых людей остановили машину в лесу и уж было собрались заняться сексом, как девушка вдруг остановилась и сказала:
— Я должна была сообщить тебе раньше, но вообще-то я проститутка и беру за это деньги. Тебе это будет стоить 20 долларов.
Молодой человек спокойно заплатил требуемую сумму и они занялись сексом.
После этого молодой человек просто сидел на водительском сиденье и глядел в окно.
— Почему мы не едем? — спросила девушка.
— Знаешь, я должен был бы тебе сказать раньше, но вообще-то я таксист и поездка в город тебе будет стоить 30 долларов.
M Вовка off (06.02.15 / 12:12)
Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет.
Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз".
Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ".
Русский репу почесал, подумал, и говорит:
"Что ж делать, принял... "
Z Марсианка off (08.02.15 / 19:43)
Первокурсник Николай случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.
Z Марсианка off (12.02.15 / 12:55)
Разлил молоко Кто-то: - Надо найти тряпку. Я: - Надо найти кота.)
Страницы: 1 ... 131 132 133 134 135 ... 157
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Приходит мама домой и видит: сын сидит перед открытым холодильником и ест замороженные пельмени.- Сынок, ты бы их хоть отварил!Сын с испугом
Статусы Печатаю
"Я не алкоголик, мне просто нравиться жить в жидкой среде".
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP