Анекдоты
DESTINY
(19.04.15 / 10:23)растерялся, выбежал на улицу и припарковался на
свободном месте.
mashinistttt
(01.05.15 / 06:17)
DESTINY
(05.05.15 / 19:05)

DESTINY
(08.05.15 / 04:44)- Ку-ку ку-ку ку...
- Доктор, вы совсем что ль е..анулись?
Отредактировано:
Равиль (19.05.15 / 20:04)
Марсианка
(08.05.15 / 20:11)- столько и мнений?
- столько и могил
Марсианка
(08.05.15 / 20:12)
Марсианка
(08.05.15 / 20:13)
одинокий-volk
(20.05.15 / 18:31)
одинокий-volk
(20.05.15 / 18:38)любовницы. Она в душе. Вдруг
кто-то лезет в окно. Я накрылся
одеялом... Залез мужик,
разделся и ко мне под одеяло!
Он взял мою руку и положил
на свой член, в ответ я
проделал то же самое.)))) Он
даже вещи не забрал, когда в
окно выпрыгнул! Дурашка! ))))
одинокий-volk
(20.05.15 / 18:43)говорят,надо резать.Мужик в
панике.По совету друга идёт к
бабке.Бабка, выслушав:"И-
ишь,резать!Им бы только
резать!На вот,болезный,выпей
отварчику.Во-от,молодец.А
теперь попрыгай-они сами
отпадут.)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Трудовик рассказывает детям:Шёл мальчик по стройке ему упал кирпич на голову и он умер, а девочка шла в каске ей упал на голову кирпич она т
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Мадам, не улыбайтесь - это страшно.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

