Анекдоты
Марсианка
(26.05.15 / 12:58)Например, когда в ваш дом ворвутся грабители, в это самое время вы можете быть на тренировочке.
Марсианка
(27.05.15 / 03:43)Садитесь в круг и по очереди начинаете говорить "у меня есть любимая работа". Проигрывает тот, кто начинает плакать.
Марсианка
(27.05.15 / 14:13)- Чего звери больше всего боятся в лесу?
Ответ хором..:
- Машу))))
Марсианка
(28.05.15 / 11:31)- А в чем дело?
- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю: "Здесь покоится...", "Здесь лежит...", "Здесь спит...". Один я работаю!
Марсианка
(28.05.15 / 11:31)
Марсианка
(28.05.15 / 11:34)Через недельку встречает его на улице без зубов вообще.
Пациент : "Доктор, я сделал как Вы сказали — привязал свой зуб к последнему вагону поезда."
Доктор : "Ну и ?"
Пациент : "Тривагона сошли с рельс."
Доктор : "А зубы ?"
Пациент : "Начальник станции выбил !"
Марсианка
(28.05.15 / 11:36)Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!»
Марсианка
(28.05.15 / 22:32)Армянин:
— Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
— Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
— Виталий.
— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
— Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку...
Водила:
— Шеф, я свободен?
Армянин:
— Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
— хмммм... МАЛАДЕЦ, Виталик!
Марсианка
(28.05.15 / 22:33)— Текилы нет. Есть топленое молоко, как вы любите.
— Че ты сказал?!
— Мне звонила ваша бабушка...
Марсианка
(28.05.15 / 22:38)— Пью с умным и начитанным человеком.
— Вы здесь один.
— Именно, дружище, именно.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Пишите умные статусы,так пишите их хотя бы грамотно!
Статусы В инете
Статусы В инете
Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать. СМСка от девочики :)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

