Анекдоты
Меня частенько спрашивают:
- А в какие азартные игры ты играешь?
- Живу на зарплату...

— Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках?
— Я щя.

Идут чукчи по Москве
-О! Нашел 10 баксов!
-А зачем ты их снова выбросил?
-Подделка!
-Почему?
-Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?

- Доченька, почему ты не хочешь за него замуж?
- Маам, ну он рыжий!
- Это ж ерунда - год жизни с тобой и он будет седым!

— Пап, помоги с домашним заданием. Какой род у слова «рефери»: мужской, женский или средний? — Смотря как судит...
— 18 есть?
— Есть.
— А документы?
— Нет.
— Тополиный пух...
— Жара, июль...
— Держите свое пиво.

- Доктор, у меня тик какой-то странный, как только начинаю пить чай, в глазу больно колет.
- А вы ложку из стакана вынимаете?
Осмотрев пациента, врач отводит его жену в сторону и говорит:
- Мне ваш муж не нравиться...
- Мне тоже, доктор... Но он хороший семьянин
- Доктор! По мне все время бегают чертики.
- Какие еще чертики?
- Да вот эти, и эти, и эти ...
- Да что же вы их на меня-то бросаете !!!
Всё будет хорошо. Просто нужно маленько
потерпеть...
– Спасибо.
– АХАХА ОПЯТЬ ПОВЕЛСЯ! ГОСПОДИ, ДА ЧТО ТЫ
ТАКОЙ ТУПОЙ.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль