ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

кто, кем хотел стать в детстве? :D

Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (27.03.15 / 00:48)
пишем кто хотел кем стать в детстве )
Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (27.03.15 / 00:51)
Я вот например хотела стать в детстве, когда мне было лет шесть, космонавтом хихик
Z Леди Гвеневра off (27.03.15 / 13:30)
Актрисой. )
Z Марсианка off (28.03.15 / 04:27)
Космонавтом и врачом )))
Z Леди Гвеневра off (28.03.15 / 08:47)
Еще учителем.
Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (28.03.15 / 12:07)
И я, только когда постарше была хихик
Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (28.03.15 / 13:18)
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙЧЕЛОВЕК
Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (28.03.15 / 13:34)
ммм... а зачем же в личку писать такое обижен
Z (Л=и=П=и=С=и=Н=к=А) off (28.03.15 / 13:54)
ну понятно......эх
Z Леди Гвеневра off (28.03.15 / 14:23)
хм
Страницы: 1 2 3 4
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 392
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
кто, кем хотел стать в детстве? :D в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.