Испортить желание
**Dzhamila**
(05.03.17 / 20:16)
не хочу яблоко, наелась
Угарынянин11004
(05.03.17 / 23:11)
Не хочу блуждать по "мертвым местам" в интернете..
**Dzhamila**
(05.03.17 / 23:19)
хочу уже тёплый ветерок
Угарынянин11004
(06.03.17 / 01:10)
хочу,не знаю ,сам чего
Отредактировано:
Угарынянин11004 (06.03.17 / 01:10)
**Dzhamila**
(06.03.17 / 01:12)
спать надо
Угарынянин11004
(06.03.17 / 01:15)
**Dzhamila**
(06.03.17 / 01:17)
накрыть клетку с канарейкой,ей тоже надо спать
Угарынянин11004
(06.03.17 / 01:19)
**Dzhamila**
(06.03.17 / 01:25)
Угарынянин11004
(06.03.17 / 01:28)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если верить встроенному календарю, мой мобильник собирается прожить до 31 декабря 2069 года...вот наивный!..
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"
Смски Прикольные
Смски Прикольные

