АБВГДЕЙКА

Z Леди Гвеневра off (11.06.16 / 10:54)
Дело еще желанное
M АлИвН off (12.06.16 / 04:58)
А бабушка внука где~то дождалась. жаловалась. злилась и .(алфавит забыл).
Z Леди Гвеневра off (12.06.16 / 08:24)
Мило начать опять писать рассказ слишком трудно.
Z Леди Гвеневра off (12.06.16 / 16:01)
Целая чашка шишек.
Z А.GulnaraZ. off (09.07.16 / 19:52)
Филины хором чтото шумят...
Z Леди Гвеневра off (10.07.16 / 09:57)
Это Юный Ястреб.
Z А.GulnaraZ. off (10.07.16 / 19:01)
А Будет Весело Где-то Далеко?
Z А.GulnaraZ. off (13.07.16 / 10:53)
Любите маму нашу! Она прекрасна, раскрасавица, сказочница, такая умница,фантазерка, хохмачка...
Отредактировано: Z А.GulnaraZ. (13.07.16 / 10:55)
Z Леди Гвеневра off (17.07.16 / 08:01)
цены черезчур шарахают.
Z А.GulnaraZ. off (21.07.16 / 11:34)
Щекочу Эдика юбкой я
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
хозяин я хочу сообщить тебе плохую новость, нас обокрали все, что я смог спасти это -себя!!! ТЫ РАД????????
Статусы Дремлю
Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP