Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.11.16 / 07:32)
Облом, у тебя литров не хватитД. Чтобы ты ничего не боялась на дорогах...
Z SUPER BIBI off (04.11.16 / 07:38)
Я и так нечего не боюсь.Кроме бараньих рогов).Облом тебе я с собой возьму и доеду.Чтобы не было проблем
Z Леди Гвеневра off (04.11.16 / 10:59)
такого не бывает. А то будет скучно. Хочу большую квартиру.
Z **Dzhamila** off (06.11.16 / 05:02)
облом,денег не хватит на такую.хочу выпить ещё бокал вина
M UZ_BEK off (06.11.16 / 06:02)
Облом. Осторожно!пока тебе тел.нужен. Хочу разорват все(
Z **Dzhamila** off (06.11.16 / 07:34)
( тоже хочу врямя остановить,но это невозможно. хочу вернуть всё назад!плак
Z SUPER BIBI off (06.11.16 / 17:28)
Невозможно вернуть.Главное забыть и простить.Тогда будет счастье всем.Хочу проснуться рядом с морем
Z **Dzhamila** off (06.11.16 / 21:00)
облом,это только твои мечты и фантазии. мясо на отбивные приготовить
Z **Dzhamila** off (08.11.16 / 01:56)
облом,ты просто уснёшь) сделать огромную яишницу с колбасойвкусняшка
Z Марусечка off (08.11.16 / 21:03)
Облом, колбасу кто-то сожрал яйцо в холодильнике только одно осталось. Сделаю бутер с сыром.
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 105 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-я беремена 2раз за день - о_О-да ладно я играю в the Sims3
Статусы Игра
Человек - сам кузнец своих трудностей.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP