ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

Z **Dzhamila** off (08.11.16 / 23:38)
облом,я уже весь сыр и хлеб съела. хочу всё бросить и на необитаемый остров уехать(
Z **Dzhamila** off (09.11.16 / 06:19)
облом,зато тебя никто не забудет.хочу растворится чтоб никто не нашёл(
Z **Dzhamila** off (09.11.16 / 22:23)
облом,только по Skayp) хочу щас увидеть метеоритный дождь
Z **Dzhamila** off (11.11.16 / 01:00)
облом,я ничё не готовилаязыкД хочу покорить Эверест)
Z **Dzhamila** off (15.11.16 / 11:36)
Д выйдешь замуж,только обломчик,ему 65лет будетгыД дать соседу по бошке скалкойнуну
Z Леди Гвеневра off (18.11.16 / 20:55)
посадят в тюрьму. Хочу в отпуск!
Z **Dzhamila** off (19.11.16 / 21:31)
ещё зиму и весну пережить нужно.а я хочу уже новый год
Z **Dzhamila** off (01.12.16 / 00:47)
Облом,грипп в тебя крепко влюблён,и просто так от него не отделаешся, ведь с ним так клёво в постели валятся и ни о чём не думать!...ахД надо птицам кормушки наполнить...
Z **Dzhamila** off (03.12.16 / 14:00)
облом,у неё его и так нет с рождения,как и мозгов,иза сплетен,так что только руки можна выкрутить и морду набить! снег во дворе немного расчистить..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.12.16 / 10:01)
Облом, не стоит этого делать, так мягче падатьД. Украсить ёлочку на другом сайте?
Страницы: 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 409
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.