Обломи
облом,я уже весь сыр и хлеб съела. хочу всё бросить и на необитаемый остров уехать

облом,зато тебя никто не забудет.хочу растворится чтоб никто не нашёл

облом,только по Skayp
.gif)
хочу щас увидеть метеоритный дождь
облом,я ничё не готовила


хочу покорить Эверест
.gif)

выйдешь замуж,только обломчик,ему 65лет будет


дать соседу по бошке скалкой

посадят в тюрьму. Хочу в отпуск!
ещё зиму и весну пережить нужно.а я хочу уже новый год
Облом,грипп в тебя крепко влюблён,и просто так от него не отделаешся, ведь с ним так клёво в постели валятся и ни о чём не думать!...


надо птицам кормушки наполнить...
облом,у неё его и так нет с рождения,как и мозгов,иза сплетен,так что только руки можна выкрутить и морду набить! снег во дворе немного расчистить..
Облом, не стоит этого делать, так мягче падать

. Украсить ёлочку на другом сайте?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль