Обломи

Z **Dzhamila** off (27.12.16 / 23:00)
облом,всё уже слопали, остальное в магазине. слепить шоколадную бабу..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.12.16 / 23:47)
Облом, шоколад замёрзД. Чтобы ёлочка умела танцевать...
Z **Dzhamila** off (28.12.16 / 14:41)
обломись,это реальность,а не сказка,ёлки танцевать могут только в мультиках. заварить чай..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.12.16 / 19:34)
Облом, какой в п#зду чай, водку пора глушить! Снять с девушки трусики...
Z **Dzhamila** off (30.12.16 / 01:46)
обломись,это трансвистит!Д поехать на красное море..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.12.16 / 14:08)
Облом, это всего лишь мечта. Не уснуть на Новый Год.
Z **Dzhamila** off (30.12.16 / 23:30)
обломчик, уснёшь после первой рюмки водки прямо в салате оливье до 00.00. не хочу ничего на нг готовить!бе
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.12.16 / 04:12)
Обломчик, тебе твой муж втык как даст, сразу захочешьД. Сразу Новый Год, чтобы был мой...
Z **Dzhamila** off (01.01.17 / 04:07)
уже дал,и не один разсексахржуД облом,это общий новый год,смирись!языкД отдай мне свои мандарины..смех
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.01.17 / 11:17)
Облом, ага прям сейчас приезжай, отдам. Чтобы все стали добрее и активнее в этом уже году.
Страницы: 1 ... 104 105 106 107 108 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Сонит в клон
Статусы Дремлю
Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP