Обломи
Угарынянин11004
(11.01.17 / 21:01)
Так это приложения просто,не порежешь на них колбаску
Диски давно вымерли
Так что удалять?))))
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.01.17 / 21:05)
, диск где-то валяется
, лет уже 10-11)Облом, он не желает
. Украсить страничку...
Угарынянин11004
(11.01.17 / 21:08)
Ага,у меня их небыло,кассеты и флеш-карты сразу
Нет,они не против,удалять?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.01.17 / 21:16)
, нет... . Удалить обитателя тебе пожелать!
Угарынянин11004
(11.01.17 / 21:54)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.01.17 / 21:57)
. Удалить зуб...
Угарынянин11004
(11.01.17 / 22:00)
ну я этого не удалю
Удалять неизспользованые приложения
?
Угарынянин11004
(11.01.17 / 22:00)

ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.01.17 / 22:02)
. Крикнуть на модера!
Угарынянин11004
(11.01.17 / 22:05)
Не заело,нагружаю..
Короче удалять?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Дети из садика номер 4 выложили комочками из манной каши слово «Хватит»!!!
Статусы Утка
Статусы Утка
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

