Обломи

M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 21:01)
Облом,он тебя не услышит, отпишит другоеД Так это приложения просто,не порежешь на них колбаскуД Диски давно вымерлиДТак что удалять?))))
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 21:05)
В курсе), диск где-то валяетсяД, лет уже 10-11)Облом, он не желаетД. Украсить страничку...
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 21:08)
Нет,не узнают тебяД Ага,у меня их небыло,кассеты и флеш-карты сразуД Нет,они не против,удалять?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 21:16)
Обломись же сказаноД, нет... . Удалить обитателя тебе пожелать!
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 21:54)
Нет,что мне..Не обломлюся,удалять?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 21:57)
Облом, обитатель этот СерёгаД. Удалить зуб...
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 22:00)
Облом,поздно уже удалятьД ну я этого не удалюД Удалять неизспользованые приложенияД?
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 22:00)
ТовтологиямдаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 22:02)
Обломись, все у тебя заелоД. Крикнуть на модера!
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 22:05)
Облом,в бан тебя сразуД Не заело,нагружаю..Д Короче удалять?
Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Дети из садика номер 4 выложили комочками из манной каши слово «Хватит»!!!
Статусы Утка
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP