Обломи
Угарынянин11004
(11.01.17 / 23:14)
))))
**Dzhamila**
(11.01.17 / 23:47)
облом,ешь селёдку,она полезнее
увидеть солнце..
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.01.17 / 23:52)
, мужу приветики
**Dzhamila**
(11.01.17 / 23:56)
обломчик, никак не передам,он спит уже,и тебе пора
купить мандаринок дочке...
Угарынянин11004
(12.01.17 / 00:09)
))))))))))))
**Dzhamila**
(12.01.17 / 00:10).gif)
Угарынянин11004
(12.01.17 / 00:23)
**Dzhamila**
(12.01.17 / 00:46)
Угарынянин11004
(12.01.17 / 00:49)
...
Не боюсь)Облом,ночь нет мандарин.Сходить на другой сайт
**Dzhamila**
(12.01.17 / 01:16)
облом,лимит инета исчерпан,не хватит мб на другой сайт
слепить снеговика..Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Бл* ненавижу людей, которые в графе о ВУЗе пишут: "никого не добавляю, хотя попробуйте, вдруг повезёт!" Да кому ты нужна с*ка тупая??????
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом тел
Смски Прикольные
Смски Прикольные

