Обломи

M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:14)
)))))
Z **Dzhamila** off (11.01.17 / 23:47)
а я не хочу нажимать на ответить!) облом,ешь селёдку,она полезнееД увидеть солнце..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:52)
Писать не будуД, мужу приветикиД
Z **Dzhamila** off (11.01.17 / 23:56)
не пугай,не боюсь, шантажистД обломчик, никак не передам,он спит уже,и тебе пора) купить мандаринок дочке...
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 00:09)
)))))))))))))Д
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 00:10)
ну и что за улыбки,где ответ?)
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 00:23)
Так что мне на себя отвечатьД
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 00:46)
я ведь уже написала.. "купить мандаринок дочке"... боишся обломать?Д
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 00:49)
Ты только что написала,а мое пропустилигы...Д Не боюсь)Облом,ночь нет мандарин.Сходить на другой сайтД
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 01:16)
так мы и не поняли тогда тебяопа облом,лимит инета исчерпан,не хватит мб на другой сайт) слепить снеговика..
Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Бл* ненавижу людей, которые в графе о ВУЗе пишут: "никого не добавляю, хотя попробуйте, вдруг повезёт!" Да кому ты нужна с*ка тупая??????
Статусы Вконтакте
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом тел
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP