Обломи

M Угарынянин11004 off (13.01.17 / 02:55)
Облом,не вызовишьД на погоду глянуть?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.01.17 / 09:33)
Облом, глядеть выходить холодно. Не падать...
Z **Dzhamila** off (13.01.17 / 17:36)
щас на улице подморозило, обязательно шлёпнешся на жж.уйти в себя..
M Угарынянин11004 off (13.01.17 / 23:06)
Облом,вытягнем..) Не спать до утра в честь С НГ?Д
Z **Dzhamila** off (14.01.17 / 01:21)
облом,это не тот нг,так что спать ложится нужно уже после 24.00. надышатся морозного воздуха..
M Угарынянин11004 off (14.01.17 / 04:22)
Облом,холодно.. С ботами разобраться ..?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.01.17 / 14:20)
Облом, это работа админов, как станешь им, поработаешьД. Чтобы сайт проверили на дыры!
Z **Dzhamila** off (14.01.17 / 17:46)
облом,админ устал после нг,ничо проверять щас не станет') сбить сосульки с крыши..
Z Леди Гвеневра off (14.01.17 / 19:29)
тяжело, пусть висят. Хочу посмотреть кино!
Z **Dzhamila** off (15.01.17 / 00:33)
Спать пора! снега хочу
Страницы: 1 ... 111 112 113 114 115 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Пробовал медитировать.Сел.Положил руки на колени.Задумался.Приятное тепло начало разливаться по телу.Потом по ногам.Открываю глаза.Сижу на у
Статусы Туалет
Пусть лошадь думает - у нее голова больше.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP