Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.01.17 / 20:05)
Облом, погода обломитД. Красивую персональную иконку.
Z **Dzhamila** off (16.01.17 / 02:04)
обломись, пользуйся тем что есть,старыми. налепить снеговиков..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.17 / 10:07)
Облом и тебе, детишки помешают, будут ломать! Позвать на помощь...
Z **Dzhamila** off (16.01.17 / 20:04)
облом,никто тебя не услышит. приготовить долму..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.17 / 20:06)
Облом, долго... Выгрузить картинки...
Z **Dzhamila** off (17.01.17 / 00:58)
облом,твоя система виснет.выпить чаю и уснуть крепким сном..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.17 / 11:36)
Обломись, твой чайник не закипает, обиделся на свою хозяйку. Треснуть кофе чашечку...
Z **Dzhamila** off (18.01.17 / 16:59)
кофе закончился,и в магазине тоже,ещё не завезли. дочитать книгу онлайн..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.17 / 18:16)
Облом, спать пораД, и так ночами не спишь, здесь прописалась? Сделать полезное дело, кому-нибудь помочь...
Z **Dzhamila** off (18.01.17 / 20:26)
облом,а выйдет как всегда, неуклюже.. посмотреть передачу по тв
Страницы: 1 ... 112 113 114 115 116 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Вот интересно почему операторы еще не додумались до фразы"Абонент временно забухал?"
Статусы Телефон
О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP