Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.17 / 20:28)
Облом, там одну муть показывают. Всегда что-нибудь хотеть...
Z **Dzhamila** off (18.01.17 / 20:52)
перехочется когда устанешь чего нибудь хотеть. сварить кашу..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.17 / 20:56)
Обломись, лучше жидкого похлебайД. Вкусную яичницу!!!
Z **Dzhamila** off (19.01.17 / 01:16)
обломись, холодильник на замке,нехер жрать по ночам,а не то желудок себе сорвёш! поиграть в тетрис
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.17 / 11:42)
Облом, ты лучше откройся, а то в форумные игры свои будешь сама игратьсяД. Понимаешь меня?
Z **Dzhamila** off (19.01.17 / 13:30)
облом,не пайму тебя,и чего ты хочешь от меня,и зачем издеваешься?! извинишся?!..(тогда открою тебе игры!)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.17 / 15:21)
**Dzhamila**, не за что извиняться), нажимай на ответить). Будь ласковей!!! Не откроешь, ну и не надоД, мне меньше игрыД. Активность упадётД
Z **Dzhamila** off (19.01.17 / 20:03)
облом,я ласкова лишь с теми,кто со мной ласков,и кто дорог мне,и кому дорога я!!! ...насыпать песка на лёд на улице...
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.01.17 / 15:22)
Облом, песок украли со двора. Три кружки пива...
Z **Dzhamila** off (21.01.17 / 00:26)
облом,на ночь пить вредно,будешь писать от него криво) выростить бархатцы зимой на окне..
Страницы: 1 ... 113 114 115 116 117 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
Статусы Работаю
Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP