Обломи

Z **Dzhamila** off (28.01.17 / 21:47)
облом,она сразу растает на солнце,не успеешь увидеть. словить слонопотамаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.01.17 / 23:31)
Облом, он спит давным-давно. Спихать что-нибудь ненужное...
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 01:32)
облом,никому чужой хлам не нужен,своего хватает. запустить в ванну милого крокодильчика,хай там себе плавает и живёт..)
Z Леди Гвеневра off (29.01.17 / 10:32)
сожрет ведь потом. Хочу отдохнуть.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.17 / 10:38)
Облом, ты ещё не работала), чтобы отдыхать. Снег водой полить, чтобы льдом покрылся...
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 15:21)
облом, солнышко весь лёд и снег растопит. убрать ёлочные игрушки,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.17 / 16:40)
Облом, детишки пускай убирают, делом занимаются, помогают. Сосед чтобы навернулся возле дома.
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 17:34)
облом,там не скользко.чтоб вернулся новый год
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.17 / 19:30)
Облом, время прошло. Чтобы Шипулин выйграл в биатлоне, занял первое место.
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 23:21)
облом,второго ему хватит.чтоб снег выпал в Африке
Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
- А куда я попал? - Если туго идет, значит в жопу...
Статусы Телефон
Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP