Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.01.17 / 19:14)
Облом, бананы замерзнут. Биатлонистка из Чехии лыжу сломала в гонке...
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 02:31)
облом,скотчем и изолентой замотает и дальше поедитгы чтоб мутанты среди нас жили реальносмех
M Угарынянин11004 off (31.01.17 / 02:33)
Облом,не ужывутьсяД Чтоб не было ГМОхихик
Отредактировано: M Угарынянин11004 (31.01.17 / 02:34)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.17 / 10:20)
Облом, найдётся... . Чтобы все месяца стали по 28 дней...
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 14:42)
облом,только в феврале такое иногда бывает.чтобы щас подснежники расцвели
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.17 / 15:34)
Облом, месяц пока январь. Чтобы все было соопокойно!Д
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 19:59)
облом,покой пока только снится.пришить пуговицу
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.17 / 20:03)
Облом, так секси выглядишьД. Чтобы ID 5 съел воробья?
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 20:05)
облом, подавится и выплюнет назад. прочитать книгу..
Отредактировано: Z **Dzhamila** (31.01.17 / 20:06)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.17 / 21:29)
Облом, книгу пора в библиотеку сдаватьД. Чтобы на форуме народ кишил...
Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP