Обломи

Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 23:10)
облом,все уже спят.чтоб пришол бабай и напугал форумчан которые ещё не спятхихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 13:45)
Облом, он сюда не зайдёт, ему скучно, да и пугать особо некого. Чтобы весной форумчанка этого форума, в лужу упала.
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 19:21)
облом,она под ноги смотрит всегда,так что будет всё ок! чтоб соседская псина перекрасилась из чорного в розовыйржу
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 19:26)
Облом, у неё мозгов не хватит такое сделать. Чтобы все были душой молоды.
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 20:27)
облом,нет души у некоторых.чтоб хлеб рос на фруктовом дереве)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 20:59)
Облом, такого никогда не будет, живем не в сказке. Чтобы сало ели и не жирели.
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 23:34)
облом,все кто будет его есть будут жиреть и сами хрюкать как поросятан36гыхихик а нам по Корану его запрещено есть!опа чтоб снежинки когда падают на ладони превращались в монетки шоколадныеконфета
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 12:01)
Обломись, за это нужно платитьД, конфеты сейчас дорогие. Чтобы курица несла, как можно больше яиц.
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 17:47)
обломись, холодно,а ты за отопление в курятнике не заплатил, поэтому куры не будут нестись по холоду.Д чтоб был дождь со снегом,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 18:29)
Облом, не хочу падать, да и ты думаю тоже. Чтобы всем выплатили как и пенсионерам, по 5000 рублей...
Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Имей больше чем показываешь, говори меньше чем знаешь!
Статусы Вконтакте
Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP