Обломи

Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 19:21)
облом,это только мечтыД чтоб одуванчики росли дома в горшках)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 19:28)
Облом, это тебе все снится. Чтобы продукты стали вкусней!
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 20:11)
облом,с добавками как всегда.чтоб дочь ёлку наконецто разобрала!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 20:14)
Облом, пускай играет. Чтобы зайчики по сайту бегали.
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 20:32)
облом,лови снежинки на сайте) чтоб зебры свободно гуляли как табун диких лошадей.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 20:33)
Облом, это сайт, дизайн кончаютД. Чтобы люди не носили очки.
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 22:18)
облом,будут днём и ночью,чтоб мир увидеть розовымгламурД чтоб снег не таял летом...
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.02.17 / 13:04)
Облом, не будет снега, так и сказали. Чтобы у всех на уме было слово форумД.
Z **Dzhamila** off (03.02.17 / 17:02)
облом,всем пофиг на форум.чтобы из под крана текло вино,а не вода)
M Угарынянин11004 off (03.02.17 / 17:05)
Облом,сгорят все) Чтобы вся правда всплывламда
Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Будешь плохо себя вести, поставлю тебя в гугл.
Статусы Поиск
В тесноте да не в Ob (от Джонсон и Джонсон)!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP