Обломи
**Dzhamila**
(02.02.17 / 19:21)
чтоб одуванчики росли дома в горшках.gif)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.02.17 / 19:28)
**Dzhamila**
(02.02.17 / 20:11)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.02.17 / 20:14)
**Dzhamila**
(02.02.17 / 20:32)
чтоб зебры свободно гуляли как табун диких лошадей.
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.02.17 / 20:33)
. Чтобы люди не носили очки.
**Dzhamila**
(02.02.17 / 22:18)
чтоб снег не таял летом...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(03.02.17 / 13:04)
.
**Dzhamila**
(03.02.17 / 17:02).gif)
Угарынянин11004
(03.02.17 / 17:05)
Чтобы вся правда всплывла
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Будешь плохо себя вести, поставлю тебя в гугл.
Статусы Поиск
Статусы Поиск
В тесноте да не в Ob (от Джонсон и Джонсон)!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

