Обломи

Z **Dzhamila** off (03.02.17 / 19:17)
облом,всё покрыто мраком.. чтоб было всегда мирно во всех странах
Z Леди Гвеневра off (03.02.17 / 19:54)
политики не согласятся. Хочу выспаться.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.02.17 / 00:21)
Обломись, ты и так вечно спящаяД. Чтобы Обама заболел птичьем гриппом!
M Угарынянин11004 off (04.02.17 / 02:29)
Облом,у него иммунитет наверное! Чтобы техника никогда не подводила)
Z Леди Гвеневра off (04.02.17 / 15:55)
облом, этого не бывает. Хочу поесть борЩа.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.02.17 / 23:23)
Облом, ты его не варила. Чтобы корова давала молоко сразу 10 литров.
Z **Dzhamila** off (04.02.17 / 23:25)
на ночь кушать тяжолую пищу вредно,лучше выпей стакан молока с печенькой) постирать вещи,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.02.17 / 23:52)
**Dzhamila**, 10 литров молока, это немного. Облом, за место воды, из крана брага бежит. Чтобы в тушенку ложили больше мяса.
Z **Dzhamila** off (04.02.17 / 23:57)
ответа твоего не заметила!опа облом,один жир там плаваетД чтоб лук рос зелёный на крыше домовхихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.02.17 / 00:04)
Облом, он тогда будет не вкусным. Чтобы диван стоял возле дома!Д
Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера..
Статусы Отрываюсь
Мы поели супчик Магги - не хватило нам бумаги!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP