Обломи

Z **Dzhamila** off (05.02.17 / 00:47)
облом,все бомжи будут там спатьД чтоб дождик капал на мозги ворчливому соседуржу
Z Леди Гвеневра off (05.02.17 / 10:23)
он хорошо устроился. Хочу пойти на танцы.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.02.17 / 10:34)
Облом, холодно идти, не сезон. Чтобы все быстренько бежали на форум.
Z **Dzhamila** off (05.02.17 / 21:35)
облом,все на отдыхе,устали за неделю. чтоб солнышко припекало уже,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.02.17 / 21:38)
Облом, солнышко не хочет торопиться. Чтобы обитателей стало в два раза больше.
Z **Dzhamila** off (05.02.17 / 22:17)
облом,только с весны жди пополнение. чтобы чорные львы размножались
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.02.17 / 23:36)
Облом, будут другие размножаться. Чтобы все было бесплатно в этой жизни.
Z **Dzhamila** off (06.02.17 / 03:17)
аха, бесплатный только сыр в мышеловке,и то мышка рискуетД чтоб магия добрая существовала на земле,
M Угарынянин11004 off (06.02.17 / 04:08)
Облом,злая скорее всего.. Будильник по раньше поставить?
Z **Dzhamila** off (06.02.17 / 04:42)
сам проснёшся первый,а потом будильник) щас уснуть бы,и возможно навсегда!..(
Страницы: 1 ... 122 123 124 125 126 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
лучше съехать жопой с терки.чем учиться на пятерки
Статусы Учёба
Липа - это сосна, внесенная в отчет как дуб.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP