Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.02.17 / 12:45)
Облом, потом на форуме некому будет постить. Чтобы все было из стекла.
M Угарынянин11004 off (06.02.17 / 15:14)
Облом, разобьют.Чтоб все вечно было..
Z **Dzhamila** off (06.02.17 / 16:15)
вечного ничего не бывает..чтоб луна светила днём,а солнце ночью..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.02.17 / 20:27)
Облом, как ты сказала, так не будет. Чтобы Путин стал админом, а я Путиным?
M Угарынянин11004 off (06.02.17 / 21:11)
Облом,нахер оно тебе им быть..Чтоб всю власть гнид выбили
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.02.17 / 21:51)
Облом, придут новые гниды. Чтобы гуманитарная помощь в наш город приезжала!
Z **Dzhamila** off (06.02.17 / 23:58)
аха,только деньги им готовь! чтоб негры бананы с картошкой не елиржу
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.02.17 / 08:42)
Облом, не мясо же им кушать, будет жирно. Чтобы чемпионат по биатлону был удачным для наших биатлонистов.
Z Леди Гвеневра off (07.02.17 / 18:07)
кто-нибудь да и выступит плохо. Хочу тепла.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.02.17 / 18:08)
Облом, это я хочуД. Чтобы резко упали цены на продукты.
Страницы: 1 ... 123 124 125 126 127 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
потеряла свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонилась - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить
Статусы Коммуникатор
О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP