Обломи

Z **Dzhamila** off (07.02.17 / 20:24)
облом,падать им уже некуда,теперь они будут только карабкатся в верх!..эх чтоб петухи пели в 3 часа ночи..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.02.17 / 20:26)
Облом, они тоже живые, спать хотят. Чтобы Обама снова стал обезьяной.
Z **Dzhamila** off (08.02.17 / 00:25)
8ржу облом,он горила,так в мед.карте у него и написано!ойгыД чтоб кактусы были съедобны как огурцы,только разрезаешь,а там колбасаахД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.02.17 / 08:11)
Обломись, ученые другими делами заняты, есть поважней. Чтобы помидоры стали слаще.
Z **Dzhamila** off (08.02.17 / 10:30)
облом,попа от таких слипнется) чтобы аисты зимой прилетали в город.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.02.17 / 13:03)
Облом, они умные стали с годами, ты к ним прилетайД. Чтобы музыка всегда в наушниках играла.
Z Леди Гвеневра off (08.02.17 / 20:23)
оглохните скоро. Хочу в Париж.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.02.17 / 21:37)
Облом, здесь твой Париж, сюда залетай чаще... . Чтобы больше ветра этого холодного не было.
Z **Dzhamila** off (08.02.17 / 22:44)
облом,ещё вся зима и холода впереди.чтоб дома рос лимон в горшке и плодоносил.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.02.17 / 01:25)
Облом, у тебя на окне сыро и дубак. Чтобы днём собака блондинку за дубленку схватила.
Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Очередь за огурцами. 1-я женщина: Мне подлинней! 2-я: Мне попупыристей! 3-я: А мне все равно, мне для салата
Статусы Шопинг
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP