Обломи
**Dzhamila**
(07.02.17 / 20:24)
чтоб петухи пели в 3 часа ночи..
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(07.02.17 / 20:26)
**Dzhamila**
(08.02.17 / 00:25)
облом,он горила,так в мед.карте у него и написано!

чтоб кактусы были съедобны как огурцы,только разрезаешь,а там колбаса

ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.02.17 / 08:11)
**Dzhamila**
(08.02.17 / 10:30)
чтобы аисты зимой прилетали в город.
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.02.17 / 13:03)
. Чтобы музыка всегда в наушниках играла.
Леди Гвеневра
(08.02.17 / 20:23)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.02.17 / 21:37)
**Dzhamila**
(08.02.17 / 22:44)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.02.17 / 01:25)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Очередь за огурцами. 1-я женщина: Мне подлинней! 2-я: Мне попупыристей! 3-я: А мне все равно, мне для салата
Статусы Шопинг
Статусы Шопинг
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
Смски Прикольные
Смски Прикольные

