Обломи

Z **Dzhamila** off (09.02.17 / 20:31)
нифига,горшок стоит на столе и в комнате тепло,и лимон растёт очень хорошоязыкД облом,собаки днём дрыхнут в будках своих,ведь морозяка на улице,им не охото вылазить на мороз.чтоб снег засыпал все авто на стоянке за ночьхихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.02.17 / 20:42)
Облом, тогда будет водителям проблемы. Чтобы потухло все на сайте?ДДД
Z **Dzhamila** off (09.02.17 / 23:11)
а это их проблемы,а не мои!Д облом,всё будет норм с сайтом,не глазь!нуну) чтоб радуга была среди зимы)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.02.17 / 07:35)
Облом, ага, ещё дождя не хватало, и так на Урале весело, радуга нам не нужнаД. Чтобы время летело ещё быстрее.
Z **Dzhamila** off (10.02.17 / 20:36)
облом,вся зима ещё впереди, спешить некуда.чтоб совсем не уставать
M Угарынянин11004 off (11.02.17 / 04:35)
Облом,пока не роботы жеД Чтоб была только правда
Z **Dzhamila** off (11.02.17 / 09:53)
облоб,и кривда тоже есть,к сожалению. чтоб дятлы долбили и головы идиотовсмех
Z Леди Гвеневра off (11.02.17 / 12:31)
столько дятлов нет. Хочу мира на земле)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.17 / 16:10)
Облом, где-нибудь все равно идет война. Чтобы скидка была на продукты.
Z Леди Гвеневра off (11.02.17 / 22:02)
если скидка то товар уже не очень. Хочу видеть будущее.
Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
КАМАСУТРА: позиция "арбалет"...натянул и улетел...
Статусы Секс
Добрые советы напоминают касторку: их значительно проще давать, чем принимать. (Бернард Шоу)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP